Константин

Зная данные моего паспорта, на меня могут сделать кредит? оформить что нибудь?

Екатерина

Технически, могут. Но обычно в таких случаях в банке нужен ваш законный представитель и подлинник паспорта

Илюхин Дмитрий

В теории да, если есть крыса продажная среди банковских работников.

Владимир

Элементарно! Есть терминалы по выдаче микрозаймов. Достаточно копии паспорта и необязательно своего.