Ир
Ирина

Выдали кредит на мое имя, Другому. Что делать?!

Уважаемые! Такая ситуация, узнал случайно (писал заяву на получение кредита) , что оказывается год назад, был выдан мне
кредит на сумму 35000р и через месяц его погасили, но я явно никаких кредитов в этом банке не брал. Что делать? Оставить или все таки надо подать заявление в прокуратуру или еще куда . Может кто юридически подкован, подскажите...

Алексей Сковпешков

За небольшую плату они обязаны Вам выдать справку о погашении кредита. Сделайте запрос на этот документ и пусть у Вас будет бумажка подтверждающая, что Вы банку ни чего не должны.. . А судиться не нужно пусть у Вас будет какая-то кредитная история) ) главное сверить в банке все данные чтоб в дальнейшем на Вас ни кто ни чего не оформил. И я бы на Вашем месте попыталась выяснить кто имел доступ к Вашим данным на таком уровне, чтоб суметь оформить кредит-это же не блендер купить.