Арт К

имеют ли право или кредит на мое имя хотят оформить? 500р не могут перевести гады

К сожалению, для подтверждения Ваших регистрационных данных нам требуется четкая фотография Вашего паспорта, сделанная любым устройством под небольшим углом.

Надеюсь на понимание.

может им ню под небольшим углом выслать?

те с кем в инете работал

Степан

Не зная существа Вашего дела, трудно однозначно ответить на Ваш вопрос.. .
Постарайтесь задать его в более информативном варианте.