Наталья Ушаткина

Скажите пожалуйста, может ли работник банка оформить кредит на любое другое имя воспользовавшись базой данных?

И какая мера наказания за это? И может ли работник банка сделать это так, чтобы никто не догадался что это именно тот сделал, а не од даже если он напишет фамилию допустим своего коллеги? Или допустим работаешь в банке одного города, а по базе находишь данные человека из другого города и оформить кредит в одном и том же банке по скольку филлиалов сейчас по всему государству развелось, оформить так, что как будто он оформил и получил кредит в своем городе?

Сергей Концедалов

может, если мозги есть

Ма
Манюня

Может, и таких уголовных дел предостаточно!

Vitaliy Petrenko

А что мыслишки недобрые появились?