НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Скажите как можно оформить кредит в иностранном банке под низкий %???

Скажите как можно оформить кредит в иностранном банке под их маленькие проценты? Если онлайн заявки? Очень-очень нужно! Или посоветуйте как и где можно это сделать?

Элеонора Габбасова

Никак нельзя, забудьте! Так или иначе нужно личное присутствие. На территории России нет филиалов иностранных банков.

Александр Мизерник

иностранные банки в России - джимоней банк, ситибанк, и др.
у всех есть онлайн заявки (ну или почти у всех) , но присутствие в банк обязательно и подача документов - справки, трудовые, и прочее тоже