Vladimir Molchanov

мог ли сотрудник банка оформить на меня кредит?

Пришли из полиции и сказали что траст банк подал на меня заявление в прокуратуру за то что я не Оплачиваю кредит, ранее я обращалась в банк за кредитом, но в кредите мне отказали. я сразу перезвонила в банк где мне сказали что в их базе данных на меня ничего нет. мог ли сотрудник банка оформить на меня кредит?

Станислав

Живите спокойно раз ничего не подписывали об этом ведь только Вы знаете - брали или нет.

Все возможно, мошенники везде есть... не скрывайтесь от прокуратуры, идите спокойно на контакт и давайте показания.. . если вскроется мошенничество у Вас главная задача - восстановление Вашей безупречной кредитной истории !!!

Наталья Соловьева

Если бы сотрудник оформил, то в базе данных банка этот кредит был бы. Пусть прокуратура разбирается.
Только запомните: в вашей ситуации нужно запросы в банк делать не по телефону, а письменно и получить письменный ответ. Запомнили хотя бы время своего звонка? Обычно разговоры банк записывает - можете сослаться на запись.