Нюся Крючкова

Скажите могут ли оформить кредит на киви кошелек через Банк без моего согласия?

Просто мне предложили работу чтобы переводить средства через мой кошелек, чтобы мне поступали деньги а я их потом отправляла дальше им на счета

Вот и я переживаю чтобы не было кредита на мне

Реально вообще оформить кредит без моего согласия и просто начислить деньги на киви кошелек?

Рима Латыпова

чета это предложение гнильцом попахивает))))