Татьяна Митрофаненкова

перевод на киви кошелек

ситуация такая, у меня был договор с человеком, ну в результате я перевожу ему деньги на киви кошелек, он их переводит на банковскую карту и снимает, а то что обещал не дал, как мне вернуть отправленные ему деньги

Екатерина Петрова

ну прийти к человеку с терморектальным криптоанализатором. сам вернет с %%

Марина Негожина

Обманул, да. Теперь только через милицию. И то маловероятно, но они хоть найдут мошенников.