Сергей Трофимов

Родился и вырос на юге Узбекистана-ВОПРОС-почему некоторые узбеки рыжие и с голубыми (зелёными) глазами и светлой кожей?

Ответы
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это не узбеки, а горные таджики. Ведь в Узбекистане , Великий (железный) Хромец Тамерлан дошёл почти до Индии .. Он вёл захватнические войны и естесственно, полонились захваченные народы и потому и культура и кухня этих народов обогатила Культуру и традиции Узбекского народа

Док-Р Хаус

встречный вопрос, а почему тогда некоторые русские с чёрными как смоль волосами,карими глазами, и раскосые?а кожа пщеиму то жёлтая?Это его велитчество ГЕНА и её высочество МИГРАЦИЯ...

Вакиль

наверное это потомки солдат Македонского, которые прошлись там, заодно имея всех этих несчастных узбечек..

Сергей Трофимов

ВЫ наверное там родились на юге? очень хорошо знаете историю СРЕДНЕЙ АЗИИ.

Владимир Орешкин

А... а... РАЗВЕ ЭТО - ПЛОХО! Вот и я рос (ВОЙНА!) в УЗБЕКИСТАНЕ! Таваксай! Воспоминания - ЧУДЕСНЫЕ!

Гуля Павлова

Говорят в этом вина А.Македонского)))) А где жили? Я в Ангрене.

Сергей Трофимов

В Ангрен мы ездили, возили Кразы на капремонт, видел угольный разрез и вглубине почти на самом дне шагающий зксковатор, по спирали до самого верха была железная дорога, сверху жд.вагоны маленькие кажутся.Я родился и вырос в Сурхандарьинской обл. г.Джаркурган в пос.Нефтяников.

Гуля Павлова

Да.....у нас так и было! А в ваших краях я не бывала, к сожалению....

Сергей Трофимов

Честно говоря непривычно видеть рыжего узбека похожего на европейца но ни слова неговорящего по Русски.

Гуля Павлова

Да, да!!! У нас были такие!

Сергей Трофимов

Знаете как хочется посмотреть как там стало на моей РОДИНЕ.Что нового появилось, кто ездил домой(на родину) расказывают что Джаркурган уже неузнать, всё изменилось.

Гуля Павлова

Мне тоже безумно хочется туда съездить!....но пока обстоятельства не складываются.....надо малого учить....а одной сложно!

Светлана Вдовиченко

А некоторые русские - темнокожие, темноглазые и кучерявые...

Светлана Вдовиченко

А некоторые русские - темнокожие, темноглазые и кучерявые...

Людмила Евтушенко

И среди ингушей и казахов есть рыжие и зеленоглазые.

Гелена Полховская

потому что там жили такие Сергеи 😜

Таня Ежова

Это настоящие... Остальных турки попортили...

Wera

Коды тоже бывают режима от черных кошек..

Tatjana Татьяна

У них разделения ... белая кость

Realistka

русская генетика вмешалась.

Юрий Юрченко

Войска Искандера прошлись.