Bлaduмиp

Бывают мужчины сластены и даже скрывая от всех, легко всем узнать , что в запасе есть парочка сладких конфет и не беря во внимание внешний физический вид как нам узнать заранее, что стрескал конфет индивид ?

Ответы
Ан
Анна

Добрый день Володя) Понюхать может? Не пахнет ли конфетами от него))

Bлaduмиp

может ))))

Лариса

Конфеты не водка -запах неочевиден

Александр Мамедов

если хорошие -очевиден.Я люблю хорошие.Или очень хорошие. Но одну-две.Раньше мог съесть коробку.

Bлaduмиp

вот действительно как узнать , что мы сьели конфет )))

Александр Мамедов

бумажки фантики.

Bлaduмиp

фантики он выбросил ))))

Вероника Королевская.

Мой отец всегда с конфетами ходил.

Елена

фантики разбросаны 🤣 🤣 🤣

Bлaduмиp

это точно 🤣 🤣 🤣 Елена привет

Елена

Привет!!!😉 😂

Андрей

не жадничай просто

Bлaduмиp

точно )))