Юлия Корнева

В ресторане за один столом сидели две мамы и столько-же дочек. Официант подал к столу три кофе, и при этом всем досталось по чашке. Как это?

Ответы
С)
Сергей ))

Ответ: За столом сидело три человека: бабушка, мама и дочка. Бабушка тоже мама и ее дочка мама её внучке. Поэтому и получается, что за столом сидят две мамы и 2 дочки, но всего три человека.

Александр Добрый

Бабушка, мама и дочь? (откуда этот поток загадок "на сообразительность", для детей, страдающих дебилизмом?)

Татьяна

Согласна с Сашей..детский сад и то в курсе

Юлия Корнева

Ой ладно, не интересно не нужно отвечать. Для этого есть " Пропустить вопрос"

Татьяна

🙂

Александр Добрый

как не нужно? надо же виипнуться 😄

Юлия Корнева

Просто обычно если интересно можно и поприкалываться и придумать что то смешное.

Александр Маргулис

я каждый день бухаю у меня длинный хаер я не люблю трудиться мама я здохну в тридцать.

Александра Федчикова

Трое их было, девушка со своей матерью и бабушкой, которая является мамой ее маме. ))

Not Found

Одну официанту, одну бабке, одну маме, а мелкая обойдётся?

Сергей Влащенко

Да это просто: бабушка, мама и дочь, есть что посложнее?

Антон Городилов

для одной из дочек мама приходилась бабушкой)

Студенецкий Сергей

одна из них бабушка... задачка за первый класс?

Артем Горбунов

Наверное для двух девочек она одна мама

Денис Филонов

Легко бабушка мать и дочка)элементарно)

Flore Decore

Бабушка Мама - Дочка Мама- Внучка Дочка

Ich Inadequacy

Старо... Ибо 3х поколенчатое семейство

Константин Гришков

мама, баба, я -очень дружная семья

Натка Граматик

Одна мама и бабушка в одном лице

Николай Реутов

Наверное одна из них уже бабуля!

Неклюет

Дочки разве не могут быть мамой?

Роман Исаков

это бабушка, ее дочь и ее внучка

Евгений Терлецкий

Бабушка,её дочь,дочь её дочери

Aleх

сидели бабушка мама и внучка

Сергей Серотян

Дочка, её мама и её бабушка...