Ярик Фазылянов

Чем отличается шаурма с сосиской от хот-дога в лаваше?))

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

Вы канешна меня извините пожалуйста , а вы тут Шрека случайно не видели??? уже вторые сутки исчу его, исчу... испереживалася вся))))))))) (на время отвечаю))))))

Дмитрий Минаков

мозг вылез через ухо - ВЫНЕСЕН...потрачено....

а вообще, шаурму с сосиской делали, ел не раз, а хот дог в лаваше, увы без шаурмы 🙂

Анна Брянцева

В шаурме напихано много всякой ерунды да ещё и сосиска, а хот-дог в лаваше - это как сосиска в двух слоях теста 🙂

Ольга Зорина

я такие блюда не употребляю, поэтому не могу быть полезной, думаю, что ничем, короче, хрен редьки не слаще.

Елена Мельничук

конечно же вкусом, у нас у всех разные склонности, поэтому и пристрастия тоже разные. кому что нравится

Bu
Butch

ПИРОЖКИ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫЕ .... ТОЛЬКО СДЕЛАНЫ ПО РАЗНОМУ. А КАКАЯ РАЗНИЦА ЧЕМ ЗАКУСЫВАТЬ ???!!! ....

Валера Бородулин

знаете, если честно, сейчас столько названий, что я точно и не помню, что чем называется

*мила *

как говорит мой ребенок, что шаурма сделана из кошек, хот дог вообще из бедных собак)))

*мила *

как говорит мой ребенок, что шаурма сделана из кошек, хот дог вообще из бедных собак)))

Ма
Марина

Я не знаю такую шаурму,чтобы была с сосиской, как правило она с мясом готовится.)))

Виктория Кондратьева

Шаурма не бывает с сосиской- это не шаурма, а хот-дог в лаваше- это уж совсем .... 😄

Инквизитор Инквизитор

в шаурму может попасть не только вышеупомянутая собачатина , но и человечина!!!

Марина Серейчикас

Не ем ни того ни другого, поэтому мне все равно что это такое и с чем их едят

Михаил Гутник

Блинчик в первом случае.... а во втором булочка(если ее можно так назвать....)

Наташа Логвина

В ШАУРМЕ СОСИСКА И Д.Р.ПРОДУКТЫ ИЗМЕЛЬЧЕНЫ ,А В ХОТ-ДОГЕ СОСИСКА ЦЕЛИКОМ.

Марина Шевёлкина

импровизация разная,а мясо(если его можно так назвать) одно и то же =)))

Наталия Соловьева

а понятия не имею не питаюсь таким,а вкусно?Шаурма это по моему мясо

Михаил Заложных

отличается удовольствием, с которым будет употребляться сие блюдо

Василий Глухов

наличием помидорно огуречной нарезки, неотъемлимой части шаурмы)

Галина Зайцева (Ванина)

Плохо разбираюсь в азиатской кухне, но кажется, шаурма повкуснее!