Аделина Свабода

У женщины есть одна особенность. Если ей плохо, то всем остальным будет ещё хуже. А вы бережёте эмоции своих женщин? Женщины, а вы бережёте свои нервы, зная об этой особенности?

–2
Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Комета

Ну да. Все так. Но мои самые близкие уже знают, что буря с моей стороны не бывает продолжительной. Просто не нужно дровишек в костерок негодования подбрасывать:)

Аделина Свабода

Да. И не только. Ведь агрессия, далеко не каждый знает как с ней справляться. Как поддерживать человека, когда он в ней.

Комета

И то верно

Аделина Свабода

Вот.

Комета

🙂

Васиф

Ну женщина если как хочет и так сможет все делат..подариш женщину садь..она выростит там цветы..если дашь горы она там выростит деревы

Васиф

Молодая еще👌

Васиф

😊

Сергей Ерохин

т.е срываться на других это нормально!?...никакой ответственности за себя не несем!?..виноват всегда кто то!?..чуууднееенько..

Аделина Свабода

Ну в вопросе про это ни слова. Опять фантазии пошли.

Сергей Ерохин

"Если ей плохо, то всем остальным будет ещё хуже." мой ответ это ответ на это заявление.

Аделина Свабода

))) меня улыбает, что люди так буквально всё воспринимают))

Сергей Ерохин

Я же не вижу твои глаза не слышу интонации..есть текст..А текст он буквален..не забывай..)

Аделина Свабода

Ну ладно. Буквален так буквален))) уговорил.

Смена Мерности

Я себя восстановила)) так что мои эмоции под контролем. А нсли нет, предупреждаю и ухожу на безопасное расстояние))

Аделина Свабода

Круто🌹

Майя Петрова

Вот не надо всех женщин под одну гребёнку стричь. Пишете про себя - так и пишите, что про себя. Все женщины разные.

Аделина Свабода

Елена, милая. Жизнь прекрасна, улыбнитесь.

Belich Roman

Вы знаете? Трансвеститы не признают существование женщин, а по их законам,- они правы... ;-))

Аделина Свабода

Вы меня уже из ч.с. выпустили?

Belich Roman

Я ни кого в список не добавляю.... Возможно, что кратковременное решение и было принято, но только для того, что-бы снизить скорость потока.... Я всегда чищу список... ;-))

Аделина Свабода

Ладно. Спокойно к этому отношусь.

Belich Roman

;-))

Где Ты Там И Я

Как же вам трудно жить без особенностей, эмоций и не тратя на это свои нервы. ))

Аделина Свабода

Легко.

Где Ты Там И Я

Не сочувствую и даже не соболезную. )

Лея

Я говорю прямо..не смейте меня раздражать. А то все вылетите из квартиры

Аделина Свабода

Круто. Хорошие слова.

Лея

А то

Аделина Свабода

А вылетали хоть раз?

Лея

Из квартиры?

Лея

Не приходилось.. а вы?

Аделина Свабода

И мне.

Игорь

У меня тоже есть своя особенность. Если женщине тошно, то я ей не мешаю.

Аделина Свабода

Слово должен мне никогда не нравилось.

Игорь

Это на любителя.

Аделина Свабода

А на любителя это всегда спорно.

Игорь

Конечно спорно, Ада. Мне тоже не все нравится.

Аделина Свабода

Что не нравится?

Sined Nivas

да, естественно, только и эмоции мужчины поберечь порой тоже стоит...

Linda 😉🌞

Мой муж не бережёт мои, а ещё больше хуже делает, зато я стараюсь беречь и его, и любовь тут нипричём, её нет, просто человеческое отношение

Sined Nivas

Смысл беречь его, если он не бережет Вас?

Аделина Свабода

Линда. Просто у вас нет любви к себе, нет уважения. И муж с вами так поступает, что бы вы начали просыпаться.

Sined Nivas

🤔хм, моет быть мужу премию дать, за то что потрудился на ниве пробуждения?

Аделина Свабода

Может быть самой начать относиться к себе лучше? А остальные сами подтянутся. Ведь скорее всего к Линде и пара так же относился.

Георгий Вайзбург

Берегу! Но могу рявкнуть так, что у женщин конечности отвязываются.

Аделина Свабода

Ну для мужчины рявкать как то по женски))) сильный мужчина вряд ли будет этим заниматься.

Георгий Вайзбург

Женщина моим тембром не вытягивает. А так я флегматичен.

Пан Стефан

Верно! Когда женщина взведена, лучше к ней близко не подходить!!

Аделина Свабода

Согласна. Полностью.

Пан Стефан

Так ответил я на Ваш вопрос? Вроде полностью!! Надо беречь эмоции близкого человека. Будь то мужчина или женщина.

Аделина Свабода

Согласна полностью с вами.

Олег Авилычев

тогда направлю её в нужное русло - и буду смотреть кино🤣

Аделина Свабода

Сразу видно,опытный мужчина))) а то многие плачут. Не знают что с этим делать)))

Олег Авилычев

а после кина они такие шикардосные

Аня

Всё равно выход нужен,да так чтобы другие не страдали.

Владимир Микульский

Да нужен компромисс! ) 🙂

Аделина Свабода

Какой

Владимир Микульский

Ну мужчина должен уважать женщину, а женщина должна уважать мужчину! )

Аделина Свабода

Да. Но и не только уважать. А научиться закрывать главную потребность близкого человека. Ведь уважение к каждого человека по своему воспринимается.

Владимир Микульский

Понятно ) 🙂

Юрий Куракин

А кто это сказал?...Я такой особенности не наблюдал....

Аделина Свабода

Хорошо. Если так.

Ша
Шантарам

Женщину, помоему, беречь бесполезно, лучше уйти....

Аделина Свабода

))) смотрю сколько слабых развелось)))

Ша
Шантарам

Если человеку нужно в слезах утопиться, я должен в этом участвовать?

Аделина Свабода

Про слёзы речи не было. Но вообще отношения существуют что бы облегчать жизнь друг друга. А не наоборот.

Катя Иванова

Нервов не осталось, одни эмоции и те, зашкаливают

Аделина Свабода

Почему?

Катя Иванова

Из за сегодняшних событий

Аделина Свабода

А что сегодня?

Катя Иванова

Ващет война

Аделина Свабода

Может что-то изменилось. Спрашиваю.

Катя Иванова

Аааа, не, все по старому, идёт (

Аделина Свабода

Понятно.

Саша Рузметов

Сами берегите свои эмоции. Я лучше свои сберегу

Аделина Свабода

Хорошо

Ал
Алексей

шишь . бабуля как ей плохо деду не поздоровится

Аделина Свабода

))) весело у вас там.

Ал
Алексей

аха . приятно втык получать . хорошо еще не сковородкой