Ан
Анюта

всем добрый день. ситуация следующая: ваз 21150 2004 г. в. эбу прошивка бош мр 7, проблема - иногда (в самый неподходящий

ситуация следующая: ваз 21150 2004 г. в. эбу прошивка бош мр 7, проблема - иногда (в самый неподходящий момент) не заводится двигатель, стартер крутит, но никаких признаков начала работы (такое ощущение, что нет искры, чек не загорается) , с "толкача" - без проблем. диагностика ни к чему не привела, одни говорят нужно перепрошить, другие говорят, что проблема в самой электроцепи, на логичный вопрос - как найти причину проблемы получен тупой ответ: приходи для диагностики, когда она не заводится. предвидеть, когда она не заведется нет никакой возможности. может у кого была аналогичная ситуация буду благодарен за советы.

Андрей Поповченко

попробуй подключить к компу и посмотреть ошибки

Де
Денис

Было такое на 2111. Компрессия фиговая. . оказалась..

Наталия Семенова

первое это сервис поменять! была такая примерно херня, почистили все провода минусовые от кузова и движка, еще в ногах водителя под крышкой есть соединение масс от эбу! замок зажигания так же частенько такую проблемму создает! найди нормального электрика пусть все цепи прозвонит