Иван Кривошеев

Всем добрый день! Подскажите, есть такая проблема: установила сигналку Starline A91 c автозапуском.

При остановке (высадке пассажиров) , и последующем движении начинает включаться сигнализация, пока опять не остановишься и не заглушишь двигатель. В чем может быть причина? Коробка АКПП. Во время остановки нажимаю на тормоз при этом не переводя передачу на парктроник, т. к. останавливаюсь буквально на 2 сек. Также еще такой вопрос: при постановке авто на охрану, нажимаю кнопку 1, приходиться нажимать дважды. . т. к. первое нажатие ставит на сигнализацию, а второе уже закрывает двери. Может неправильно установлена сигнализация, можно ли как то исправить это в настройках?

Филипп Кортес

В настройках много всего лишнего включено . Пистолетик на пульте светится?

Тима Перелыгин

похоже че то с настРойками, да и глючные они сами по себе

Татьяна Пепелина

ну и катайтесь опять к энтому мастеру-электрику и пусть доводит до ума эту хорошую проверенную сигналку)), удачи

Лв
Лвыриапылор

По первому пункту можно предположить, что включена функция блокировки дверей при движении автомобиля. Отключается в меню сигналки.

Ольга

Ехать надо к грамотному электрику. Он выяснит с чем проблема. Сигналка эта безпроблемная