Ле
Лена

🖼Котятки, а вы часто интересуетесь чужими отношениями🤨?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

вопрос в ином
все кричат что до брака переспать это норма(блядство) готовы грызть глотки за эти недоценности ,но стоит появится с их дочерями,сёстрами или жёнами кому то с такими же ценностями ,что говорит их дочерям,сёстрам и возможно матерям "до брака переспать норма" как тут же они готовы грызть глотки ему😁

Ку
Кубаночка

🖼 Я терпеть не могу лезьть в чужие жизни и даже больше вам скажу, что лучше меньше знать о чужих проблемах..Оно жить веселее!😉 НО!! живу в станице, это почти что деревня.. И приходится мириться с местной ментальностью..🤷‍♀️

Ле
Лена

Отлично

Ку
Кубаночка

💐

Ле
Лена

🌷🌷🌷

Ку
Кубаночка

🖼

Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я понимаю Отдаю свою Тебе...💃😍

W G

К тете кошке в госте заглянул Котофей Базилио и родились у них 7 очаровательных котят, но дело в том что они не расписаны поэтому котят не берут в ясли. Вот незадача

Ле
Лена

🤷‍♀️

W G

😆

Ле
Лена

Ещё один не адекватный

W G

👐

И*
Ирина *Z

Конечно же есть разница кто с кем спит.
Чтобы знать от кого нужно беречься .. мало ли чей муж завтра кому приглянется, чтобы соблазнить

Илья Ижемцев

Хм... Эй.... Тут мамочка, типа объявилась, а я даже соски от неё не видел)))) милая, лес... Там... До горизонта и на лево)))) Чудо евгеники))))

Мишка Квакин

Ой, не говорите, а то тянут друг дружку на полиграф, грязь на всю страну... Кому это надо? Кто кого сгреб... Лишь бы все выспались)))

Ле
Лена

😁🤝

Валерий Рудаков

ладно бы Котятки-у нас одни старые Крокодильихи по вечерам в окошки заглядывают и во дворе всё спрашивают про личную жизнь

Максим Сидельников

Сам я о таком людей никогда не спрашиваю но совсем случайно могу узнать либо же они при желании сами рассказывают.

Где Ты Там И Я

Как сказал мой прадедушка, что нужно учится-учиться и учиться, главное не уснуть вовремя перекура.

Бр
Бражник

🤣🤣🤣Чужая жизнь как порно-фильм, вроде и стыдно смотреть, а порой даже противно, но любопытно.

Константин

Когда-то немного интересовался, на тему как не повторить чужих ошибок. Сейчас уже и незачем.

Ма
Марина

Мне вообще нет ни какого дела до чужих отношений,в своём море страстей разобраться бы)

Hi
Hiреr

самые смотрибельные шоу, ДНК , Малахов и др -все построены на историях чужих отношений

Котопланетянин.

Ну, случается. Есть притягательные личности про которых интересно по говорить )

Ле
Лена

)

Ир
Ирина*Z

Огромная разница кто с кем спит
Вдруг рядом бегают любительницы чужих мужей

__
____________

меня беспокоит, что все пытаются мне рассказать о своих отношениях.. сами

Ле
Лена

Да это сложно

Галина Сомова

Интерес есть, но спрашивать или вмешиваться, такое себе не позволяю))

Ле
Лена

😁👍

Влад Паладин

А зачем ?!!! Чем меньше знаешь о других, тем больше уважения к себе ! 😀

Ле
Лена

👍

Татьяна

Терпеть не переношу лезть куда просят ,а куда не просят тем более)))

Ле
Лена

👍😁

Татьяна

🤝😉😁