Добрая Фея

Вам нравится созвездие Андромеды?

Ответы
Ник 137

Нет такого созвездия! И вообще, понятие "созвездия" для нас, это ВИДИМОЕ С ЗЕМЛИ расположение звёзд. То есть, звёзды расположенные в Орионе, например, даже не подозревают, что они - "созвездие"......)

Sergazy Malashee

навряд ли. Там прикол есть - туманность увидеть. Можно только боковым зрением, не сразу у меня получилось. А так созвездие и созвездие. Орион красивее, ну или возничий там

Добрая Фея

Орион тоже мне с детства нравится

Sergazy Malashee

Ну, а этот - треугольник летний - Лира, Лебедь и Орел, тоже... А Андромеда - 4 или 5 звездочек по дуге...

Добрая Фея

Здорово

Александр Жук Эстония Таллин

так что должно понравиться само созвездие или его название я созвездие не вижу может и вижу но мне никто не сказал что это оно а название мне ни о чем не говорит

Александр Жук Эстония Таллин

в северном полушарии не видно даже медведицу я уезжал на дачу раньше и в дали от города еле находил медведицу кроме ее еще можно было увидеть созвездие орионвсе больше ничего

Александр Жук Эстония Таллин

добрая фея ты в каком лесу изволишь жить я когда жил в белоруссии зимой на небе сложно было выделить те звезды которые относились к большой медведице настолько небо было усеяно звездами а здесь их не видно совсем

Добрая Фея

Я сейчас в Питере,но была в Молдавии,там очень хорошо видны созвездия

Александр Жук Эстония Таллин

в питере почти не видно звезд а в молдавии их должно быть больше чем в белоруссии

Добрая Фея

Да

Lаzy

Мне больше Ориона нравится... Только я его больше с большой бабочкой ассоциирую. С крыльями.. И- Южный Крест. Магически действует..

Добрая Фея

Да,это точно

Lаzy

Спасибо за хороший вопрос. Хорошего вечера

Добрая Фея

Спасибо

Николай Кочубей

Конечно нравится! Об чем вопрос! Оно мне даже снится иногда! И постоянно крутится один единственный вопрос! А где это???😂😂😂

Es. Vik.

" В далеком созвездии Тау- Кита, все стало для нас не понятно..Сигнал посылаем: Мол что это там? А нас посылают обратно")

Степаныч

Не созвездие, а туманность.. Это единственная Галактика, движущаяся навстречу нашей галактике

Марина

Нравится, особенно первая звезда второй величины. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Добрая Фея

Да

Марина

Что "да"?

Владимир Хорламов

Это смотря с какой стороны смотреть спереди вроде ничего сзади не советую

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бывал я там в командировке, интересно , но скучно - туман и мало ясности

Anatol Solear

Открою секрет-мне больше нравятся земные, живые и ласковые созвездия.

Алексей Генералов

Созвездие и созвездие, нормальное. А есть какие-то критерии красоты?

Ва
Вадим

это же всё виртуально в реале все созвездия выглядят по другому

Се
Сергей

Всегда над головой и расположена на серединке Млечного пути.

Добрая Фея

Да

Владимир Ефимов

Чёрный бархат неба с бриллиантами звёзд.... Завораживает!...

Добрая Фея

Очень

Василий Дрозд

Ну а как же. Я только вчера оттуда прилетел. Замечательно!

Walter

Красивое.Его еше есть имя"Созвездие футболистов .Форма W

Я Не Хрен Все Знать

Нет оно прожорливое очень скоро и Млечный путь сожрет

Аркадий Южный

Нет, я мне всё равно как она выглядит, я не романтик.)

Ксана Третьякова

"Туманность Андромеды"....в детстве зачитывалась))