Николай Фомин

Было у социолога 4 детей: 2 окрестил, а 2 оставил в качестве контрольной группы. В быту Вы замечаете за собой профессиональную деформацию? 😀

Ответы
Майя Петрова

Нет - никакой деформации, работа - это работа, семья - это семья: мухи отдельно, котлеты - отдельно... Мне смешно: ладно - социолог, я вообще инженер-строитель, как я дома из семьи кирпичи что ли буду делать и стенку из них выкладывать?

Лина

однажды я работала в отделе контроля и в быту видела только дефекты)))

Надежда

ни в коем случае)

Надежда

мне кажется Вы должны)

Николай Фомин

Для Вас это тоже оказалось тоже познавательно) Тогда так - Я Вам ничего не должен, а Вы мне ( я сегодня миролюбиво настроен🙂).

Надежда

я всегда никому ничего не должна)все отлично)

Николай Фомин

Удачи Вам)

Надежда

и Вам

Наталья Егорова

Да, замечаю.

Николай Фомин

Пытаетесь это исправить?

Наталья Егорова

Нет, не сказала бы , что это мешает как то. Но за годы работы появилась какая то въедливость, как при линейном программировании.

Николай Фомин

спасибо за ответ )

Афригита

Неа

Афригита

Неа

Николай Фомин

м-да . . .староват я ) в моём понятие инженер всё больше мужская профессия . ( . ну да. . . я мамонт )
В чём суть Вашей работы? ( я не шпиён) 😀

Афригита

Все лишь крокодил

Афригита

Фу на тебя

Николай Фомин

у Вас отменное зрение )

Olga Ohorodnyk

да

Николай Фомин

в чем это выражается?