Людмила Селезнева

Какая ткань сочетается с атласом?

Купила атласное платье и вынуждена к нему искать болеро или кардиган.
Какая ткань визуально хорошо сочетается с атласом? Чтоб не кричало, визуально приглушало его.

Пс: Платье ярко-красное, хотелось бы чтоб его можно было и на улицу спокойно надеть. Так что на плечи скорее всего ляжет коричневый цвет.

Николай Зуборев

С бархатом, шифоном, денимом, шелком, парчой.

Павел Шерстнёв

Какай такой атлас?

Оксана Абдулова

С гипюром, но на улицу лучше деним

Валерия Тимченко

Бархат, вязаный трикотаж

Валера Коробов

Смотря какой образ создать нужно.
Немного ретро будет, если кардиган или болеро ажурной вязки, ручной или имитация ручной. Не обязательно коричневый - лето на носу, шампань или еще ближе к бежевому.
Никакого бархата или гипюра - будете, как гостинная мадам Грицацуевой)
Вот еще можно попробовать льняной жакет оттенка, близкого оттенку платья. Лен всегда выглядит немного потертым.
Жаль нет фото платья. Не совсем понятно, почему Вы его без "прикрытия" носить не можете