Ольга

купила синюю атласную юбку/карандаш, а с чем носить не знаю. С какой тканью сочетается атлас?

Галина Гроздева

теперь надо сделать еще одну покупку.. кружево сочетается с атласом.. но так как кружево просвечивает.. нужно купить еще и топ.

Сергей Маштаков

класс, белая блузка кружевная

Са
Саша

Атлас считается больше вечерним материалом, поэтому носить его стоит на вечеринки, свидания. Однако он вполне может подойти и для офисных будней. Для офиса можно надеть блузку http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/bluzki-rubashki/tags/bluzki из того же материала или из хлопка. Желательно чтобы она была приталенная. Для вечеринки подойдет легкая блузка, корсет или топик. Сверху можно накинуть вельветовый жакет или болеро. Но следует запомнить, что все водолазки или блузки придется заправлять во внутрь, иначе юбка не будет смотреться. Цветовую гамму следует выбирать выдержанную. Не стоит сильно экспериментировать с цветами. Лучше обратить внимание на светлые, пастельные цвета. Подойдут и набивные оттенки, такие как мелкая клетка или цветок.

Константин Яров

туфли подобрать удачно потом решени вершков самр в голову прийдёт