Анастасия Пластинина

с чем носить бежевую юбку карандаш?

имеется в виду с какой обувью и кофточкой. стиль - повседневный. желательно с фото!

Irinka Gosteva

С черным пиджаком пенал 🙂

Руслан

можно с блузкой кремовой, белой классической и обувь на каблуке и ремешок на талию подобрать и (ботильоны, шпильки) рыжего цвета

Юлия Ворона

Посмотрите в Лина маркет блузы
Еще просто не зная ваших обьемов сложно что-то сказать. Про Lina я сказала потому, что давно знаю и люблю этого производителя 🙂