Мария Галова

С чем носить бежевое платье зимой?

Будут черные сапоги, черная сумка.
Какого цвета лучше подобрать колготки?
Как обыграть светлое платье?

Колготки ношу зимой только теплые - телесные будут не красиво.
Согласна, лучше всего черные.

Денис

Если платье именно такое (однотонное) , красивый шарф (например, Etro). У этого бренда совершенно потрясающие расцветки. А состав шерсть+шелк (и тонкий, и легкий) и не позволит замерзнуть, и создаст эффектный акцент.
При наличии яркого пятна на шее/плечах, с колготками можно 'не заморачиваться' -телесные вполне подойдут.

Я бы к черным сапогам при таком платье, черные колготки одевать не стала.

И*
Иринка ***

Правильней сказать под чем.
Под шубой.

Анна Сёмина

Я бы еще черные колготки надела, чтобы платье с телом не сливалось.

Елена Мещанкина

Колготки только черного цвета. Платье кстати красивое.

Андрей

с ярким шарфом (например синим)