Евгений Алёхин

можно ли носить колготки (бежевые) с этим платьем? фото внутри

M)
Marichka )))

Сюда только бежевые и подойдут, только супер тонкие

Иван

на 15 ден матовые - думаю. вполне
можно серые вообще подобрать. фумо или коричневые мокко - будет как у модели, тёмные ноги

Марупчик Марупчик

Можно, если тоненькие

Ан
Анютка

не стоит, очень тонкие надо и светлые

Андрей Стекачёв

а почему бы и нет, можно попробовать:)

Витя Шаталов

Это платье вобще не стоит носить .

Анна Зверева

можно, до двадцати ден, никаких матовых (ноги выглядят полнее и короче, и без излишнего блеска, колготки должны создавать эффект натурального блеска кожи, цвет от телесного и до нежно-коричневого (эффект загара, но про цвет лица и рук не забывайте, а то ноги будут загорелые, а руки и лицо белые), серые ни в коем случае, иначе платье сольется, туфли только закрытые, если оденете черные тонкие, тогда обувь только черная и короткая куртка косуха отлично довершат образ, ну и в очень жаркую погоду колгот лучше избежать

Tatyana M

Бежевые, под цвет ног, подходят под любое платье.

Елена Кутузова

натюрель, загар, серый - все подойдет, до 40 ден

Petr Podsvirov

бежевые колготки носятся со всем

Руслан Ибляминов

телесные! 20 ден, а лучше ищитие чистый капрон, как раньше было))

Мария Галова

думаю можно, главное тонкие и матовые