Наталья Иващенко

Вопрос про колготки, босоножки и длинное платье (внутри)

У меня выпускной.
Босоножки с открытой пяткой и явно открытым носком, длинное платье (но босоножки и пальцы на ногах слегка видно). Лаковое покрытие на ногтях - блеск.
Купила тонкие колготки телесного цвета.
Идём в ресторан.
Надевать их? Или лучше на босу ногу?

Так вот в этом и вопрос.
В ресторан без колготок не очень прилично. И в колготках с босоножками тоже никак.

Лариса Никитина

Вопроса как бы нет)) )
Но могу сказать что босоножки и колготки - НИКОГДА. Колготки только с туфлями у которых закрыт и нос и пятка!!!!

Рамиль

Босоножки с колготками НЕ сочетаются

Maslo Norki

без колготок

Рамиль Невмянов

Босоножки - так и называются, на босую ногу! Ни каких колготок даже тонких не одевают, только с закрытыми туфлями!

Наталия Честнова

по прауилам этикета, девушка женщина не должна ходить без чулрк или колготок ,