Андрей Азаренко

Можно ли носить босоножки с колготками?

Эльмир

Колготки с открытыми пальцами – идеальное решение, когда нужно надеть обувь с открытым носом Ультра-прозрачные матовые колготки 7 den с открытыми пальцами. Разработаны специально для обуви с открытым мыском и босоножек.

Анатолий

Нет. То же самоче, что и сандалии с носками.

Пашка Борисов

Нет. Босоножки одеваются только на босые ножки.

Елена Свирина

Можно, если они капроновые и телесного цвета! В некоторых фирмах есть дресс-код, что нельзя без колготок или чулок! По-этому приходится!

Ан
Анастасия

с колготками можно одевать только обувь с закрытым носком.

Яна

Если маленькая, то можно, если большая, то не рекомендуется, хотя зависит от того какого типа колготки и босоножки...))

Юлия

босоножки для жары а колготы для холода нет конечно !

Наталья

нет, и нет, и нет.

Валерия Боровикова

Так только в деревне ходят в огород) (ИЗВИНИТЕ ТЕ КТО ИЗ ДЕРЕВНИ)