Граф Дракула Граф Дракула

Что можно носить на ноге под босоножками?

Купила босоножки через интернет-магазин. При заказе не обратила внимания на то, что мизинец на ноге вылазит с этих босоножек. Придётся, наверное, носить с носками или гольфами. Но с носками это выглядит не хорошо. Ответьте пожалуйста, что можно одеть под босоножки?

Елена Мананникова

можно попробовать такие противоскользящие вкладыши для открытой обуви, которые предлагают каталоги AVON и Орифлейм. Но я слышала отрицательные отзывы о них.

Александр Гончаров

то ли я не допоняла вопроса, то ли проблемы-то и нет никакой - гольфы или чулки (в зависимости от длины юбки или брюк) .
кстати, с голыми ногами ходить как-то.. . не комильфо.

Настя Злобина

босоножки, ответ ведь ясен, по мне так босоножки с колготками, вот это не то, не красиво даже когда открыт лишь большой палец и виден шов от колготок, фу.

Ан
Андрей

босоножки на то и называются босоножками, что носить их нужно исключительно на голые ноги. все остальное-дурной тон

М*
Макс *********

в аптеке я слышала какие-то следики типа есть, от того, чтобы не скользили

Ан
Анна

можно белые носки или гольфы не капрон... интересно смотреться будет. или босая нога и на обувь силиконовые подушечки клеить. в аптеке есть разные

Анечка Якубенко

босоножки не носят с гольфами и колготами.. . это же ужасно смотрится, поэтому и называется обувь - БОСОножки!!!