Дмитрий Разумов

Если у девушки рост 1.72 и размер ноги 40.5, лучше не носить босоножки и т. п. ?

Большая нога же слишком

Антон Винокуров

чтобы скрыть большой размер ступни носите на каблучке или танкетке с закругленным носиком, но не вытянутый носок типа казачков

Алиса Рейня

а чего нет то???

Хусен Шахид

какая разница в длине ног босоножки
на всех девочках красиво смотрятся и ты не будешь исключением

Лилия

лучше ласты, как у дафи дака

Алексей Левин

ну перис хилтон же живет с этим и не парится, а ножка у нее еще побольше.. .
а танкетка реально как выход - нога зрительно уменьшается

Valera Novikov

У меня 41,и я давно забила. Ну лыжи и лыжи, уж какие выросли, от жары мучиться в закрытой обуви летом не собираюсь.

Юлия Лапикова

Можно, главное, подобрать правильно модель. Например, каблук визуально уменьшает размер ноги. К тому же обувь темных тонов также делает ножку меньше. Ни в коем случае не берите обувь с узким вытянутым носиком, лучше закругленный или вздернутый немного вверх. Контрастные полосы в дизайне тоже помогут визуально уменьшить стопу.

Петр Осипов

парься в кедах, в +40