Евгений Ефремов

Браслет летом на ноге носите?)

Анастасия

К счастью нет

Aнюта

Нет, но хотела бы.

Better Fellow

вообще, мне очень нравится, когда вижу такое украшение на ножке. мое мнение это женский взгляд на такую тенденцию. но послушайте, как выразился мой муж на данную тему: на ногах браслеты это отвратительно. это элемент декора путан. вот вам и мужской взгляд. выбор за вами.

Александра Мирошникова

мне не нравится.. многие девушки и так как елки новогодние ходят осталось на ноги еще навешать

Любовь Постникова

Да, с юбкой или шортами.

Любовь Сироткина

Нет, мне не нравится

Merym Sarybaeva

Я ношу браслет на ноге, но скорее, когда уезжаю отдыхать на море, на пляж. В городе браслет не одеваю. Неуместно. И вам не советую.

М Куз

нет. в городе н уместно. это на пляж