Алена Миронова

Подскажите, с чем носят такие браслеты?

Заказала браслеты в Финляндии, а с чем носить пока не знаю. Подскажите, с чем такие носят (можно фото)

Дм
Дмитрий

Такие браслеты подойдут к однотонной одежде. Например:

Никита Бледных

с кожаной курткой, чёрные вещи будут в тему

Рома Устинов

Такие браслеты надо носить с голыми плечами, длинными ногами и разрезом на платье до верхней части бедра...

Наташа Богачева

с такими же ошейниками

Настя

я бы одела с белой майкой-алкоголичкой и джинсами.
а вообще, такие браслеты нужно показывать, следовательно, рукава у верха должны быть не длиннее, чем у футболки

Асем

с джинсами и маечкой смотреться будет офигенно! или можно с джинсовой юбкой, с чёрным платьем тоже клёво будет))

Stasnislav Haustov

Чёрная майка с каким нибудь черепом ит. п. джинсы тёмные. Кеды или шузы. Волосы расущенные чёрные.

Елена Пустовалова

С идиологией -если это ваш стиль, то носите с тем, в чем ходите обычно.