Ни
Никита

Браслеты. Как понять: браслет на ногу или на руку? 🙂

Павел Казанков

Издревле браслеты носят не только на руках, но и на ногах, несмотря на то, что в переводе с французского слово «браслет» означает «запястье». Браслеты на ногу обладают большой историей, которая очень увлекательна, а традиции, которые связаны с этим изделием, у разных народов разные.

Mingijan Tepkeev

Дак размер же))))))))))

Димарик Рожнов

ну, есть браслет на руку, а есть на ногу. что тут понимать?
браслеты на ногу носят обычно на пляж,или летом, когда открыты ноги
не поверите, но есть ещё кольца на пальцы ног
а понять никак, думаю и так и так носить можно

Ксюша Становова

от 100- 300 грамм голды- это на руку
от 300- до 1 кг - это на ногу
от 3г- до 100 это на пипиську;))