Ангел Ангелочек

Голубые колготки, с чем носить?

Прорыв дебри безграничного интернета, я так и не получила точной и нужной информации, касательной цветных колготок, а точнее, голубых.

На каком-то сайте столкнулась с агрессивным и очень уж категоричным отзывом довольно зрелой женщины о подобного рода цветах, она выразилась примерно так: " Такие цвета ужасно смотрятся и выглядят дешево! Ни за что не приобретайте и не носите! "

Я же убеждена в ином.

Хотела бы узнать, с чем носить эдакие вещички, как носить, а главное - как они будут выглядеть на молодой девушке.

Спасибо.

Igor Sirbu

С шортами ношу; )

Евгения Флегонтова

я согласен с этой женщиной. Ноги в любом случае у тебя будут как у утопленницы 🙂 А если еще ногти синим...

Елена Энгельман

Яркие колготки-это круто!
Лук первый:

Носи с джинсовой юбкой, только с короткой (если ноги позволяют). Кеды, как у английских знаменитостей, и гетры под цвет юбки, верх холодного оттенка.
Лук второй:
Фиолетовое платье, темные ботильоны)
Лук намбе фри:
Голубые джинсовые шорты, яркие резиновые сапоги, гольфы (чуть темнее колготок), и кожаная куртка.

Наталья Мороз

с черным платьем

Клара Дорджиева

Это классно и модно! Просто нужно уметь сочитать такие вещи, чтобы не получился попугай. Выбирай что-то спокойное, не аляпистое, согласна с SuperStar чёрное платье с этими колготами будет классно смотреться))

Ксения Поджарая

Если у вас необычный стиль одежды, то можно, например, с джинсовыми шортами и кедами "конверс"

Акылбек Калчаев

С голубой, но более тёмного оттенка джинсовой юбкой, либо шортами и высокими гетрами в сине-белых тонах. Не забудьте про соответствующую обувь - например, замшевые ботиночки, или мокасины (тёмно-синие, коричневые, либо бежевые) . А верх (топ) может быть самым легкомысленным, но не забывайте о сочетании цветов и оттенков. Счастья и удачи:)

Валентин Великий

с жёлтым или красным коротким платьем)

Дереник Ягутян

Я тоже считаю, что носить цветные колготки можно. Голубые я бы одела с деловым или коктейльным платьем черного или синего цвета (можно с расцветкой поэкспериментировать, естественно) . Если черное, то в цвет к колготкам можно подобрать пояс, ленточку для украшения головы или обруч и другие аксессуары, чтобы все выглядело гармонично. Можно пробовать сочетать юбку-карандаш (типа тех, что здесь http://www.wildberries.ru/catalog/39/women.aspx) с красивыми блузками и с голубыми колготками. Вообще-то цветные колготы очень популярны и особенно их любят использовать почитатели стиля Преппи. Да и почти каждый магазин одежды торгует такими вещами. Главное, подобрать все элементы так, чтобы вам нравилось и было комфортно. На фото примеры той одежды, с которой я бы одевала голубые колготки и те примеры, которые предлагают стилисты.

Наталья Суворова

Если наденете с черным или белым платьем, не ошибетесь. А если на этом платье будет голубой ремешок, будет вообще отлично:)

Наталья Калинина

Ну в зависимости от возраста. Если Вам 20 с хвостом, то это вообще несерьезно.