Olga Ibragimova

С какими колготками носить

девочки подскажите. платье как на картинке слева. тонько под капроновые колгоки? или можно под более плотные? (если не трудно фото). буду носить с однотонной водолазкой. на работе зимой прохладно. в толстых капроновых замерзну

в том что к этому платью только капроновые колготки?

Са
Савченко

плотные черные колготки.

Дима Дерябин

И в чем состоит вопрос?

Ми
Михаил

мне пофиг, я мерзну, зимой ботфорты и лосины на теплые колготы так и тепло и никто не догадывается что у меня там.... а платье очень красивое. себе тоже бы такое купила)))