Вика

С чем носить такие колготки? (фото внутри)

Dghnmjygkl

мне кажется с носками будет элегантно

Tatyana Yugay

Кеды, кроссовки

Татьяна Мордвинова

смотря сколько вам лет, всё зависит от вашего возраста.
Если это ребёнок, то расклешённые юбки, желательно чёрного цвета.

Если вы взрослая девушка, то юбку-карандаш. Но только не по колено, а выше. Чуть ниже, чем указано на картинке. Моё мнение.

Ольга Смирнова

А разве на рисунке не видно???))

Алексей Демин

Лучше вообще не носить

Катя Козина

На мой взгляд, с чем носить- от многого зависит! И возраст и фигура и случай.
Сразу хочу заметить, что подобного цвета и рисунка, колготки визуально увеличивают ноги, по этому если они и так не маленькие, то необходимо как можно больше их закрыть одеждой, а если ноги позволяют, то красиво будет смотреться с вязанным платьем или вязанной юбкой в похожем стиле и похожем цвете ( можно чтоб оттенок был более темным) , юбку можно сочетать с рубашкой в клетку серо- черно- белой или с красным принтом.
Лучше не использовать шелк или другой тонкий материал, хотя.. . в правильном применении- это выглядит очень красиво! Смешение стилей и смешение тканей, всегда красиво, только если вы умеете это делать. В общем лучше не рисковать,

Алёна Андрющенко

С трикотажным однотонным платьем.

Ирина

Расклешонную юбку, полу солнце пастельных тонов кароткую

Ник Тумановский

ужасные колготки

Анна

Фуфло