Яссин Ливанов

С чем носить такое пальто? Чем дополнить? Фото внутри

Я вот думаю, может ремень черный приобрести? И собираюсь сегодня покупать шарф и не знаю какой. Сапоги у меня чёрные, кожаные, сумка тоже чёрная.

О@
Ольга @>

Ремень не надо, не тот фасон. Шарф в котраст берите-не черный только. Бирюза, фиолет, фуксия.

Yula Bobrovskaya

скоро лето, нодевай с шортами и сланцами.

Яна Федорович

ремень не нужен. Согласна с Элан-ми шарф покупайте нежных цветов. Такое пальто красиво смотрится с капри и ботинками.

Александр Бовт

Белый шарфик хорошо подойдет)