Евгений Крайнов

можно ли носить бирюзовую юбку карандаш с белой блузкой в голубую полоску?

Сергей Горкунов

вообще если низ пестрый то верх проще нужен и наоборот

Ольховский

думаю нет нужно что то однотонное

Юл
Юля

нет, лучше однотонную блузу

Юленька Сидорова

я бы не стала носить верх с приближенным к низу цветом, лучше просто белое или белое с цветом другого спектра, например серым

Замира Алиакбарова

Если Вы хотите дополнить свой образ, то можно купить белый поясок, небольшой и элегантный. Но думаю, выглядит неплохо, но тогда нужны будут синие туфли для подчеркивания стиля.