Юлия Гусева

подойдет ли серый широкий пояс под белую блузку и чёрную юбку?

Елена Васютина

Может пойдет, а может нет - надо посмотреть какой там оттенок. Так-то теоретически можно сказать, что должно подойти, но сама смотри окончательно в зеркале....

Наталия Кудинова

Все зависит от того, какой пояс, какая юбка и какая блузка. Вещи должны сочетаться не только по цветам, но и п форме, стилю итп. Но вообще такое сочетание вполне возможно