Gog

кто нибудь знает где можно купить белый зонт в стиле готической лолиты? к такой блузке и юбке - подошло бы? или простой

простой белый легко найти? в каких интернет магазинах можно найти белый готический? alliexpress.com ?

Алена Каплун

О господи такую блузку и юбку носят только идиоты или подростки в переходном возрасте