Наталья Посыльная

с чем носить плиссированную юбку бежевого цвета

Мария

о мнению ведущих дизайнеров, плиссированная юбка хорошо смотрится с объемным верхом: кашемированными свитерами, свитерами и кардиганами крупной вязки, прямыми пиджаками, свободным пальто, широкими рубашками. Верхняя одежда должна быть короткой, если вы остановили выбор на длинном варианте верхней одежды, то в качестве аксессуара используйте тонкий ремешок, он сохранит пропорции.

Прекрасно сочетается плиссированная юбка с обтягивающим топом и прозрачной блузкой.

Идеален вариант с водолазкой, подобранной в цвет юбки или на тон светлее.

При создании образа с плиссированной юбкой главное не переусердствовать с отделкой верхней одежды и аксессуарами, внимание должно быть на юбке.

Выбор обуви может быть различный, в зависимости от создаваемого образа.

Ирина Павлова

куда надеть носки?

Татьяна Небера

оденьте обтягивающий гольфик попробуйте такого же цвета

Андрей Иванов

с блузкой белой

Anar Rustamov

К бежевой плесерованой юбкой подойдёт белая или бежевая кофта.