Анна Галкина

синяя плиссированная юбка выше колена. с чем носить?

купила потому что синий цвет люблю... но но.. . я не толстая, но точно не худая. фигура "песочные часы" соответственно грудь и бедра большие.
короче не знаю с чем ее носить. обычное мини я носить могу, но вот плессеровка как то меня и талии лишает и бедра утрирует. может за счет верха как то можно сие решить?

Н:
Наташкин :)

Возможно подойдёт кофта или топ с вырезом от плеча до плеча. Рубашка классического покроя.

Валерий Закарлюка

Например белая свободная блузка-матроска, майка с глубоким У-образным вырезом, свободно лежащая на бедрах. Или мужская сорочка на один размер больше навыпуск и с пояском под цвет туфель и сумки. Все вещи должны быть без рукавов или 2/3 рукавов, но только не фонарик.