Мерим Сыдыгалиева

Можно ли на работу носить юбку на ладошку выше колена?

Амирхон Мансуров

Тока если ты шотландец))

Игорь Истомин

Дима, на работу тебе всё же стоит брюки надевать.

На
Надежда

Дима, а тебя поймут?:)

Александр Канин

А почему нет? Я, допустим, ношу и никто мне плохого слова не сказал. Наоборот, поприбавилось желающих последовать моему примеру.

Сергей Прытов

Да, почему нет. Это же не на ладонь ниже талии. И кстати, ты же парень

Федя Вася

А это смотря какой на данной работе начальник... Какие правила... может вообще положено без юбки.. я ж не знаю..

Наталья Мазаева

На какую работу? Есть такие работы где короткие юбки - рабочий инструмент. Упс, думал девушка спрашивает, непрочитал ник. Тогда наверное только в шотландском посольстве или в специализированных клубах.

Сергей Мартыновский

лучше на ладошку ниже колена