Геннадий Буруян

С какой обувью носить парку как на фото? Она выше колена, зимняя.

Ирина Резниченко

их все носят с ботинками наподобие темберлендов. и парка и ботинки унисекс, так что так ходят вообще все

Эльмира Асаналиева

куртка сама не очень

Алина Литвинова

ботинки такого типа я думаю
Ботинки DAKKEM

Konstantin Popov

она пойдет с любой обувью от косточек и выше, но свободной (не облегающей) формой. ну и конечно каблук (если обувь вообще будет с каблуком) то не тонкий, например квадратный.