Кореянка

С чем можно носить пальто нежно розового цвета, почти белое, длиною чуть выше колен и расклешенное, с какой обувью?

Приветствую любые варианты ответов)

На работе нахожусь, нету возможности фото выложить)

Павел ******

С сапогами или ботильонами.. . Розовый цвет дружит с серым. Можно бежевые, белые.

Мария Великанова

ещё с чёрным цветом дружит, причём очень крепко, варианты разные, зависит от вашего стиля

Дарья

с любой.. . Хоть бы фото что ли выложила....

Татьяна Пепелина

К пальто такой длины обувь должна обязательно быть на каблуке. Огромный выбор стильной, модной и красивой обуви по доступной цене есть на сайте интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx Сестра часто делает там заказы, качество обуви отличное, очень хорошо носится. Лучше взять туфельки или сапожки черного цвета и подобрать к ним сумочку, тогда пальто будет выглядеть очень красиво на контрасте цветов.

Парамонов Иван

с ботильенами или сапогами облагающими.

Андрей Вересковский

если выбрать пару постоянных аксессуаров в цвет (обувь и шарф например) , то остальное можно одевать все что угодно. А насчет обуви, то сейчас в моде ботинки на платформе. Если поискать, то можно найти в цвет. На каблуке будет смотреться не менее эффектно. Фэшн-кей