Александр Winston

Где купить зимнюю женскую парку? Фото внутри!

Нужна женская теплая парка, фасон приблизительно, как на фото!
Можно магазины в Москве и интернет магазины.

Спасибо!

Яна Нарбекова

в topshop видела похожую, также на мой взгляд будет в адидасе)

Евгений Шмендель

в секенд хенде.

Мария Козлова

Таких много в интернет магазине pyhoviki.ru и по стоимости очень доступные

Павел Басов

Например http://oksamoda.prom.ua/ сошьют не дорого и довольно быстро. Знакомой в Москву пересылали, осталась довольна, вроде.