Ан
Анна

Подскажите где можно купить зимнюю парку в Санкт Петербурге по не дорогой цене!!

Марина Старчик

На Троицком рынке.

Юлия Алекссева

Цена не бывает дорогой, скорее высокая, не высокая...

Светлана Нагорная

Где купить парку в Питере? Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую