Лона

Где в Москве можно купить парку зимнюю

Где в Москве можно купить парку такого типа, только сегодня был в нескольких торговых центрах, подобного вообще не видел ((
Без разницы интернет магазин или нет.
За ранее спасибо))

Наталья Торгачева

На asos (asos.com) закажите. Уверена, что в zara или topshop обязательно будут подобные.))

Мирза Мирзоев

где в москве купить парку. Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую