Стервочка

Каких витаминов не хватает в организме, если все время хочется водки?)))))

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Витамин B1 1 — 1.5 мг В/м по 2 — 3 мл 6% раствора Орехи, зерновые, бобовые, мясо (особенно свинина), овсянка
Витамин B2 1 — 3 мг 2 мг 2 — 3 раза в день Яйца, молочные продукты, мясо, печень, домашняя птица, рыба, свежие овощи
Витамин РР 20 — 25 мг 50 — 200 мг 3 раза в день внутрь, парентерально 0,5 — 1 мл 1% раствора никотиновой кислоты Мясо, печень, почки, рыба, рис, хлеб, картофель, орехи
Витамин B6 2 — 3 мг 10 — 20 мг 2 — 3 раза в день внутрь, в/м по 1 мл 5% раствора Фасоль, соя, яйца, печень, домашняя птица, орехи, крупы
Витамин B9 200 — 400 мкг 5 мг 1 — 2 раза в сутки в течении 20 — 30 дней Печень, зеленые лиственные овощи (шпинат, петрушка, салат, черемша), дрожжи
Витамин B12 3 мкг В/м 200 — 500 мкг (1 мл 0,02 — 0,05% раствора) Печень, почки, мясо, рыба, яичный желток, сыр
Витамин B15 н/д 50 — 100 мг 3 — 4 раза в день в течение 20 дней Печень, миндаль, гречка, фасоль
Витамины-антиоксиданты
Витамин C 100 мг 200 мг 3 раза в день, в/м 1 — 3 мл 5% раствора Ягоды, цитрусовые, киви, капуста, сладкие перцы
Витамин E 15 мг н/д Орехи (миндаль, фундук, арахис, фисташки, кешью, грецкий орех), ягоды, сухофрукты

Стервочка

Ух ты

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

а чо? спросили - ответил. не надо уотки хотеть.

Стервочка

Уже перехотела

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну правильно, ничего там смищнова и остроумного нет, олимпиада "альтернативно одарённых" и фсё.

Любовь Соловей-Грищенко

Не хватает многих. Это может быть признаком или стресса, или метаболического синдрома - свой спирт оргнизм почему-то перестает вырабатывать.

Стервочка

Спасибо за такой развернутый ответ!

Олег Таб

и не вам одной...водка зеленый змей....я все время подозревал,что в райском саду,не яблоки росли,а бутылки с водками...

Олег Таб

в смысле,что змей искуситель предложил Еве не яблоко,а бутылку водки,и она согрешила...а змея наказали,и сделали зеленым и в бутылку запихнули))

Андрей Марченко

Октанового числа для заправки потрохов и витаминов чувства неудовлетворенности жизнью+жажда традиций

Лорд Я. В. А.

это не витаминов не хватает.... это бациллы в организме вот он и нуждается в дизинфекции...🤣

Зинъ Черн

Скорее всего, витамина Х - храбрости, в водке, организм знает, этого витамина в избытке

Зинъ Черн

А чё бы и не выпить?🍷 🍷 или🥂 , каааааак запонимаемся! 💋

Стервочка

Давай за понимание👄

Зинъ Черн

Одобряю и поддерживаю, ещё, правда, не взаимопонял, за что

Стервочка

🍷🍷 за все хорошее

Зинъ Черн

💐 🥂 😘 за всё хорошее, у тебя, небось мнооооого чего хорошего, за что поддержать

Strange Walker

один такой пробегал здесь. Е точно, В - тоже не хватает. ну и общеукрепляющий

Strange Walker

хотя с такой внешностью должно хватать

Стервочка

Не жалуюсь

Николай Бочкарёв

Не знаю, каких, но у меня, похоже, этих витаминов в избытке. )

Стервочка

У меня тоже)))

Мастер По Маргаритам

Сложно сказать, в водке есть все необходимые витамины)

Стервочка

Не зря говорят водка калорийная)))

Мастер По Маргаритам

И заменяет всё на свете)

Стервочка

Ну да)

Улугбек

Скорее это признак избытка витамина С (Сладострастие!)

Стервочка

Может

Николай Славутич

И на ыиг это впм надо. Водка ничего хорошего не даст

Николай Славутич

Догадливыый

Стервочка

Я это поняла что догадливый)))

Николай Славутич

И не только ж...

Стервочка

Интересно. Вот отсюда по подробней)

Михаил Пуногин

секса не хватает не будет стресса и не надо водки.

Анатолий Мюллер

Вопрос профессионального алкаша со стажем!

Стервочка

😃 вообще не пью

Стервочка

Вот так😉

Муллаянов Рим

С витаминами наверно порядок,дури хочется?

Стервочка

Ее и так хватает)))))

Муллаянов Рим

Ну это нормально))

Стервочка

Ага😁

Ендурин 15

соединений углерода. водорода и кислорода

Николай Кочубей

Этаноловых! Или Метилкарбиноловых! С2 Н5 ОН

Владимир Ефимов

Фосфора. Мозги без него не работают.

Стервочка

Отлично

Лаки Лучано

пить никогда крутостью не считался

Петька С Приветом

перепихнинасповторином обычно

Александр Жданов

витамин под названием - мужик.

Александр Жданов

..в ушах...

Стервочка

Вам слышнее)))

Александр Жданов

... а Вы еще и глухи, бедненькая.

Стервочка

Так звук у вас))) я то тут при чем?

Александр Жданов

правильно - идущий от Вас.