Порочный Круг

Зачем врет Катя Элль Сатори. Ваши предположения?

Ответы
Игорь Гончаров

Неуверенная в себе особа. Обсессионно параноидальное биполярное расстройство. Нормальный человек в такие годы так себя вести не будет.

Игорь Гончаров

От слова инфант = младенец. Да. Не ведает что она вообще делает в этой жизни.

Порочный Круг

Значит здесь компенсирует?

Игорь Гончаров

Я бы сказал да, но не могу. Очевидно, что у нее не особо получается.

Порочный Круг

С некоторыми срабатывает. Я пронвблюдала. Думаю тут зависит от уровня развития)

Игорь Гончаров

Это важная заметка. Не ее уровень.

Fedor Shkenev

За тем же, зачем и большинство других-для пользы или для удовольствия. Есть еще особая категория людей, которые врут из принципа...

Порочный Круг

Ну я не спрашивала, зачем врут все люди, наверное тут уместнее было бы слово «обман» (вранье с умыслом).

Ал
Алдияр

Фильм был такой, Кто таккой Гари Келерман и почему он говорит про меня гадости. Сюжет оттуда?

Порочный Круг

Неа

Ал
Алдияр

Странно мы общались с этой девушкой, она считает что вы ревнивая и мужененависница

Порочный Круг

https://archive.is/0xNSl ага, все с этого и началось, что она сначала перешла на личность, а сама жалуется на то же самое. И свои комменты удалила.

Порочный Круг

Вот я и спрашиваю для чего она клеветой занимается)

Ал
Алдияр

Я кстати тоже заметил в самом начале комментарий удалены, спасибо, позже почитаю

Па
Павел

Врать, конечно, некрасиво, но в современном мире часто "врать" меняется на "хайп".

Порочный Круг

Хайп? Так тоже думаю)

Па
Павел

Врать - довольно распространённый способ привлечь внимание.

Порочный Круг

Ну может в каком-то роде, спасибо за подсказку)

Па
Павел

Правда я совершенно не знаю кто эта Катя и что она врет)))

Порочный Круг

Да и не важно уже)

Ramsay Bolton

От безысходности. Бабе 40+ а все хайпует в поиске потерянного рейтинга)

Ramsay Bolton

Что ни день, то празднег, так точно)

Порочный Круг

Праздник в дурке))

Ramsay Bolton

🥳

Ramsay Bolton

🚑🚔

Степаныч

Пускай врёт, мне её враньё не вредит, а вот почему врут кремлеботы

Степаныч

во, во трахает, но не пойду, посмотрю как других трахают

Порочный Круг

Нет, перееду туда, где не трахают. Страна не изменится в мою смену. А слишком слаьа, чтобы что-то отстаивать, а тюрьма для меня будет губительна. Если я хочу загубить свою жизнь, я повешусь. Считаю, что нельзя помочь другим, пока не поможешь себе, да и никто не обязан. Это удел сильных и волевых людей.

Степаныч

Это удел сильных и волевых людей, а в стране в основном овцы. Людям в возрасте и с болячками там делать не чего

Порочный Круг

Ну вот, у меня тоже болячки)

Степаныч

Но душой мы с ними.

Charlie Chaplin

Не врёт... И вы не врёте... Никто не врёт-выгода своя у каждого

Charlie Chaplin

А что движет вами в вашем вопросе?

Порочный Круг

Разобраться, что человеком движет как раз. Может кто её знает, мы ведь с ней сначала хорошо общались.

Charlie Chaplin

К чему? Я оставил споры-неприятности...желчь на весь сайт и прежде мне лично

Порочный Круг

Ну я её никак не оскорбляю и не вешаю ярлыки, как она это делает, так что не вижу желчи.

Charlie Chaplin

Хорошо

А Б

Если точки зрения не совпадают, где же здесь враньё!

А Б

Эти люди хотят полуичть всё и сразу и на халяву и плакать, когда не прокатило, обвиняя весь мир

Порочный Круг

Все и сразу в бедной стране? Ну я не знаю, а можно ли вообще что-то получить? Вы кого-нибудь были в отчаянном бедном положении, когда нет работы? Не судите, да не судимы будете. Виноват всегда тот, кто вредит другим. Не дают сроки тем людям, которые повелись. Да и мошеничество разное бывает. Например, предлагают хорошую работу. Плохо хотеть иметь достойный заработок? Я так не думаю.

А Б

Я больше 60 лет работаю в государственных бюджетных организациях. С советских времён занимаю 3 рубля до аванса и 5 до получки. И всё это на фоне правительственных заверений о достойной зарплат бюджетников... И никакой халявы, простите, не имел. И зависти нет.

Порочный Круг

А вот государство получает халяву, вы же не вините их, а людей обычных.

А Б

По мыслям и по тексту я вообще ни кого не виню. Я просто не оправдываю и не поддерживаю завистников и воров, диктующих нам, как нужно жить

Владимир Герасимов

Как определяете: ВРЁТ Катя или ОШИБАЕТСЯ?

Порочный Круг

По тому как разнятся её слова и поступки. https://archive.is/0xNSl. Допустим, в этом посте она ссылается на другой пост с моим ответом и жалуется, что плохие люди её обижают и переходят на личность, при этом тот пост начался с того, что она перешла на мою личность, и заочно обсуждает меня с другими людьми. Вот мне и интересно, почему человек так поступает. Мы ведь с ней почти подружились.

Джань (Чжан)

Она ревнивая лохушка 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Порочный Круг

Ага, Эллиот — это типа и есть Гочаров, Даня, а я тоже кто-то ещё там)

Джань (Чжан)

У нее тыква прогнила, да?))) 🤣🤣🤣🤣🤣

Порочный Круг

Ну тут везде троллей видят)

Джань (Чжан)

Профиль #5749051 удалён
Человек решил побыть один))) Вот и правильно 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Джань (Чжан)

Здесь тролли, там тараканы, но тараканы роднее 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Аламути

Все врут. А это вообще не понятно кто

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 И так понятно почему)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

http://web.archive.org/web/20191027165737/https://sprashivalka.com/a/304848943

Порочный Круг

Спасибо, Проф)

Игорь Качесов

Она не пережила просветления!

Порочный Круг

А кто пережил?

Игорь Качесов

Те, кто не выделяется! Им это никчему!

Порочный Круг

Я думала, что просветление — быть осознанным.

Игорь Качесов

Устраните омраченность разума! Не совершая плохих мыслей, слов и поступков (страсть, гнев, неведение.)! И тогда мрак неведения разума - прольётся просветлением мудрости вашей души!

Порочный Круг

Осознанность не отсутствие плохих мыслей, а умение их осознавать и не поддаваться. Умение быть в настоящем. Это и есть просветление, видеть вещи такими какие они есть, понять природу ума, который постоянно думает. Всем далеко до просветления.

Игорь Качесов

Люди различаются на два типа, но в истине нет никаких различий. Имеются различия между омрачённостью и просветлённостью, как и понимание бывает медленное и быстрое. Омрачённые люди понимают медленно. А просветлённые, очистив (от омрачённостей.) своё сознание - понимают мгновенно!

Порочный Круг

Здесь я согласна.

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

В личку, Сатори👇 там поясню

Порочный Круг

Вообще никогда с ней не сращивалась) Но она решила, что я сорняк и ушла, а я думаю, что просто гадкий утёнок в её глазах))

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Вы жи вода и пламинь по натуре, должны уравновешевать друг дружку

Порочный Круг

Думаю, кроме пламени и воды, есть еще болото, камень, бумага и прочие субстанции)) Разные мы)

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Ну не грусти мы тибе новую надёмм🧸

Порочный Круг

У меня есть плюшевые игрушки))

Любомир

не замечал вранья от неё🤔

Порочный Круг

Это хорошо. https://archive.is/0xNSl. Здесь человек жалуется, что её хейтят, переходят на личности. По факту, все началось с того, что она перешла на мою.

Любомир

возможно почти не знаю её, так мимоходом

Шепот

Да все здесь врут по сути!

Порочный Круг

Я не вру, особенно когда это касается чьей-то личности.

Шепот

Ну ваше дело

Порочный Круг

Мое

Павел

Имя знакомое, но не помню.

Порочный Круг

https://archive.is/0xNSl

Павел

Вспомнил, да.

Ленивый Тролль

а есть ссылка на враньё?

Ленивый Тролль

Вот именно, тем более что и вранья нет. По крайней мере отвечающий его не увидел... Я не истина в последней инстанции, могу пропустить, поэтому честно признался и попросил указать на это самое "враньё" но... наткнулся на словоблудие и ссылку на то, что про него уже написано выше... Поэтому хейт чистой воды)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не увидел и не истина в последней инстацнии, равно как и любой другой.

Ленивый Тролль

даже автор вопроса, не смог увидеть вранья... вот об этом разговор

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Небольшая поправка. Вы увидели, что автор вопрос не увидел вранья. Правда, признаться, ваше видение разве что можно утилизировать на потребность крота, и то оно было бы отвергнуто.

Ленивый Тролль

Даже крот, будет видеть лучше чем все остальные, в своей стихии. Я не очень понял к чему этот перл "ваше видение разве что можно утилизировать на потребность крота, и то оно было бы отвергнуто" - он лишён смысла, так как там взаимоисключающие понятия. Напомню начало нашего диалога - я задал вопрос, где собственно враньё? И автор вопроса так и не смог мне показать - Где оно(враньё) глазами автора. именно из того что автор не смог указать на ОНОЕ(враньё), Я увидел что вранья там нет! Хотя следуя тематике вопроса Оно(враньё) должно быть. Жду следующий перл))) в защиту. Могу сразу не ответить, работа в месте отсутствия интернета

Беатрис

терпеть не могу ябед!

Порочный Круг

Если бы вы прочитали, то поняли, что все уже давно разобрались, это она создала пост через большое время и жалуется, а Я в блоке) Но вы, видимо, из тех кто: «сам не смотрел, не читал, но осуждаю». Так что не уместен ваш совет.

Беатрис

я все сказала. ябеда она и в африке ябеда. развели тут ясельную группу детского сада!

Порочный Круг

Конктекст сначала узнайте, а потом советуйте, а то глупо выглядит))

Беатрис

не воспитанно и глупо выглядите вы

Порочный Круг

Невоспитанно делать выводы о том, кого не знаете)) Всего доброго)

Мо
Молька

по поводу чего врет?

Порочный Круг

https://archive.is/0xNSl Удалила комменты и выставляет так, будто её все захейтили.

Мо
Молька

там с ума сойдешь все перечитывать) вообще эт обычное дело тут.. просто люди видят так как видят.. нихочу брать ничью сторону, но возможно катя искренне считает что ее захейтили) человек как правило существо избирательное и из массы видит частности, на которые глаз заточен, а все остальное просто не замечает иль предпочитает не замечать)

Порочный Круг

Ну скажем так, если бы это было бы искренне, она не замела бы следы, почистив комменты

Мо
Молька

ну кстати комменты удалить может не только тот кто их писал) и опять таки чтоб вникнуть надо всю картину видеть, я там попыталась почитать, вобще ничего не поняла)