its me

Кризис - это подготовка к лучшим временам?

Ответы
Фокусник ..

Деньги-шменьги, кризис-шмизис, всё туфта, всё суета ) Нет никаких кризисов , есть просто жизнь. Если жрать один шоколад-попа слипнется. Надо попробовать и горечь полыни, тогда шоколад покажется ещё вкуснее )

Фокусник ..

ага, из нашего окошка Тибет видать немножко )

Фокусник ..

и чё ?))

Фокусник ..

блииинн...как скучно я живу )

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Кризис условность. Всегда может быть ещё хуже. Сейчас кризис только потому, что когда-то было получше. Если бы так, как щас, было всегда, это бы не называлось богатым словом кризис.

Владислав Лю

нет, кризис это результат ужасно плохой экономики государства в сочетании с не менее ужасным политическим курсом

Ум
Умиление..

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба.

Ум
Умиление..

Один мужчина пришел к монаху пустыни. Он спросил его:

— Чего учит тебя эта жизнь в молчании?

Монах, который набирал воду из колодца, ответил своему гостю:

— Посмотри на дно этого колодца. Что ты видишь?

Мужчина заглянул в колодец.

— Ничего не вижу, — ответил.

Некоторое время монах стоял неподвижно, а потом опять обратился к гостю:

— Посмотри теперь! Что видишь в колодце?

Мужчина глянул и сказал:

— Сейчас вижу себя, свое отображение в воде.

Монах объяснил:

— Когда я закинул ведро, по воде пошли волны. А теперь вода спокойная. Подобным является и результат молчания: человек находит сам себя.

Валерий Гусев

У каждого события есть временной отрезок.Если нет ограничения- это не кризис.А полный кырдык)))))

Евгений Васильев

Кризис - это отоворка власти с целью прикрыть свою некомпетентность.

its me

а если не экономический?

Евгений Васильев

Других вроде небыло.

its me

у человека тоже бывает кризис, кризис в отношениях, кризис среднего возраста

Евгений Васильев

В среднем возрасте я бросил пить и курить. Это кризис?

its me

возможно

Сергей Иваноф

Как сделать народу хорошо? Сначала сделать плохо, а потом как было.

Крафт Лоуренс

Нет. Кризис это что бы обыденность показалась лучшими временами

Pasha Melnik

как они настанут если те кто сделал ошибки продалжают их делать

its me

ничто не вечно

Pasha Melnik

кроме дебилов под луной

its me

что-то у вас все так печально и пессимистично)

Pasha Melnik

новости не смотрите?

its me

кризис не только экономический бывает

Pasha Melnik

экономический это следствие вообщето

Александр Ghost11

Кризис - это кризис. Не стоит пытаться найти опрвдание провалу.

Александр Ghost11

Эмоциональный, финансовый, духовный, среднего возраста и т.д. везде итог один. Надо искать из него выход, а не ждать лучших времен.

Александр Ghost11

А ждать то зачем?

Александр Ghost11

А можно просто взять зонт и идти

Александр Ghost11

Я не спорю, есть время когда из за безысходности приходится ждать. Но как говорил мой командир: Если ты с горя бухаешь, то это не значит что вокруг тебя бухает весь мир. Пей но работа должна идти. (Это он в пример рассказал)

Матрешкина

скорее надежда на лучшие времена, а там у кого как пойдет...

its me

нормально все пойдет

Матрешкина

будем надеяться

Игорь Виноградов

Ага ) конечно лучшим , по русски загробным если только .

its me

нет)

Олег Георгиевич

это быстрое переделывание и убирание неэффективного.

Сибирский Инквизитор

Не вижу повода для оптимизма... Для еще более худших.

Пр
Пррпрполролпрорп

эт перебор, с кот мало кто справляется самостийно

ДА
Денис Алексеевич

Закон экономики - после кризиса бурный подъем

its me

и не только экономики касается

Газалшох Шеров

Кризис - это подготовка о продаже своего дома

Алекс Венцель

Это проверка нашей психики на прочность...

Полет Над Парыжем

это дно, от которого можно оттолкнуться))

Полет Над Парыжем

только вот сил оттолкнуться далеко не у всех остается... И обессиленные, изнеможденные, потерявшие веру в светлое будущее люди, ложатся на это дно и потихоньку заметаются илом...и все незаметнее и незаметнее становятся для окружающих...

Полет Над Парыжем

только вот сил оттолкнуться далеко не у всех остается... И обессиленные, изнеможденные, потерявшие веру в светлое будущее люди, ложатся на это дно и потихоньку заметаются илом...и все незаметнее и незаметнее становятся для окружающих...

Полет Над Парыжем

только вот сил оттолкнуться далеко не у всех остается... И обессиленные, изнеможденные, потерявшие веру в светлое будущее люди, ложатся на это дно и потихоньку заметаются илом...и все незаметнее и незаметнее становятся для окружающих...

Полет Над Парыжем

только вот сил оттолкнуться далеко не у всех остается... И обессиленные, изнеможденные, потерявшие веру в светлое будущее люди, ложатся на это дно и потихоньку заметаются илом...и все незаметнее и незаметнее становятся для окружающих...

Полет Над Парыжем

только вот сил оттолкнуться далеко не у всех остается... И обессиленные, изнеможденные, потерявшие веру в светлое будущее люди, ложатся на это дно и потихоньку заметаются илом...и все незаметнее и незаметнее становятся для окружающих...

Полет Над Парыжем

))))))))))))))))) глюкануло не на шутку. Зато понятнее)))

Сергей

Кризис - расплата за безумства прошлого