`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Глобальный электронный концлагерь зависит от властидержащих.... А вы кого выбирали в руководители?

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

большего идиотизма слышал только в сказке "козленок который умел считать до десяти"... к стати там правильно показали пользу учета, так так ли важна его форма... не нужно подменять понятия

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вопрос к видеоматериалу, Зачем вы тут плескаетесь в своих эмоциях? Идите к себе!

Юл
Юлий

Думаю для вас там далеко это не самая важная проблема -вы видите абстракцию -и столько на этот счет идет информации -что бы отвлекать народ от конкретных проблем в вашем царстве ...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А вы по иностранцам ровняетесь?)

Юл
Юлий

Смотря кого вы считаете иностранцами Сейчас все граждане любой страны не российской федерации ..для вас иностранцы

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Меня удивляет, что вы их мнение предпочитаете !! Вас что-то не устраивает в открытиях соотечественников???

Юл
Юлий

Это с каких пор они мои соотечественники -я и в россии был только в турне ....А о каких открытиях речь ..они создали какую то технологию смартфон ..машину ...все что вас окружает и чем вы пользуетесь создано не в россии ...там токо сплетни могут создавать и выдавть за что то очень важное ...да и еще ладу калину и то ее производство наладили ....итальянци ...завод фиат еще в советское время ...она и у вас не в большом уважении ))это есть правда я некоим образом не хочу вас огорчить ...

In
Ingritis

Руководители России, аж бегом бегут в цифровой концлагерь! В надежде оставить себе там местечко надзирателя!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Больно надо им надзирать за оставшимися)))

In
Ingritis

А другого им не предложат!

А. П.

100 лет назад так электричеством запугивали... 🖼

А. П.

Уточните ваш вопрос.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вот наглость!!!)))

А. П.

Причина реплики?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ролик смотрели?

А. П.

Ролики не смотрю.

Во
Воля

Глобальные руководители в Швейцарии, их вам не выбрать

Виталий Леонтьев

Потом нас будут выбирать в родители так что-ли?

Владимир Ольшанский

Никого над нами!!!- девиз клана Миракуро...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Над ними - возможно

Божья Коровка

Оставаться с тем же на том же курсе

Александр Петрович Кудрявцев

без меня они сами себя выбрали...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ответ должен быть на основании просмотра

Сергей Кузьмин

да уж лет 30 никого не выбираю...

Вера

Их назначают,не спрашивая нас

С.а.н.ч.о.

А в этой помойке не участвую

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы на Луне шль?!

С.а.н.ч.о.

В своей реальности

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А! Релаксируйте...

Татьяна

Я вообще никогда не выбираю

Дмитрий Николаев

Академия нумерологии, ору.

Олег Плахотин

Я ЗА Навального

Олег Плахотин

Нормальный адекватный мужик,10 лет борется с фашизмом и геноцидом в нашей стране

Борис Макаренко

Я сам по себе)))

Борис Макаренко

В вопросе написано кого выбирали в руководители))) я не выбирал))) я сам по себе))))

Борис Макаренко

Нету начальников))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А вот вы у них есть!)

Борис Макаренко

😂😂😂😂 Пусть думают что хотят)))

Вика Родионова

Кто правит

La Testa

Никого

Аламути

✊