ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Девушки вы слышал о новом тренде в моде, молнией на джинсах сзади?
🖼
Как вы думает для чего она?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ну, для многих причин- 1. Модно, потому что ни у кого такого еще не было, это как один из законов диалектики Гегеля- отрицание отрицания. 2. Чтобы удобнее и бстрее было сходить в туалет. 3. Возможно, что эта молония просто для эффекта. Объясняю- у меня было типа такое же платье- сзади завязывалось и так строчка шла до самого почти низа и все порывались у меня сзади развязать бантик и думали, что платье спадет, а не спадало, потому что была только видимость. И тут тоже видят можно сразу до низа растегнуть- всем же любопытно, а оно и не растегается потому что только эффект растегивания а он и привлекает обюопытные взоры

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну тут не декоративная молния, она действительно расстегивается)

Маргарита Радзивилл

Вы уже пробовали7 Тогда 3. Для привлечения внимания к себе и к своей попе

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет я не пробовал) Вообще это называется сексуальная провокация)

Маргарита Радзивилл

Вообще то да

Юлия Александровна

ой я наверно покажусь пошлой, но сразу вспомнила историю, в баре гуляли , мужчина один рассказал,закадрил одну даму выпило хорошо напросился на чашку водки, со слов потерпевшего -"просыпаюсь спереди весь обосранный, хозяйки дома нет и дом без удобств, так обтер простыней и пошел домой жене сдаваться" я так понимаю для этого,

Джань (Чжан)

Вот ты отсталый, а)))) Это я по дружбе тебя хвалю, ну ты понял))) 😄 Уже давно молнии усовершенствовали где надо, а он все о джинсах рассуждает 😁

Джань (Чжан)

Ну дык закостеневшая - это другое слово))) Балин, я ему тут китайский преподаю, а он тут юродствует)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну да да, ты права) Спасибо, ты хорошая учительница) Имя правда красивое, как у птички)

Джань (Чжан)

Собственные имена, как и в других языках не всегда имеют перевод))) Так что вот так)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я запомню) Ну а ты будь счастлива, и весела, и не носи такие джинсы никогда)

Джань (Чжан)

Спасибо 😊 Да ну, скажешь тоже, зачем мне такие))) 🤣

Светлана Костина

Народы севера носят штанишки с клапаном.Чтоб на морозе удобнее было в туалет сходить.В данном случае просто"мода"

Александр Кива

У меня, конечно есть мнение на этот счет! Все в одежде прежде всего делается для удобства..!!

Тетушка Сова

Это же блядская молния. Чтобы расстегивать и застегивать. Для чего она еще может быть?

Niherasebeblia

тоже мне новость! дизайнеры одежды педики через одного! 🖼

Catch The Rainbow

Много где видела но сама не понимаю зачем она нужна кроме как ради "моды"

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А ты девочка? Ты бы сама носила такие, если бы это считалось модным среди подруг, и твоего окружения?

Catch The Rainbow

Не ношу, мне в целом не нравится весь этот "модный шмот" ибо пытаясь выделится люди ещё больше становятся копиями, благо в моем окружении нет подобных людей

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да, ты права. Умница.

Степаныч

это пошло от монгольской одежды-в холод справлять нужду удобно

Светлана Спицина

И не только на джинсах, это называется Когда мужчине не когда.

Годана

Мне интересно , почему об этом первыми узнали парни ? 😀

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Парни просто продвинутые, в курсе всего.

Гражданин Мира

странный вопрос, чтоб легче снимать и надевать джинсы

Фрося

Молния -это застежка. Дизайнеры решили ее пришить там

Т@
Т@Тьян@

молния на юбках сзади почему-то никого не удивляет....

Денис Ильгов

На всякий случай,а случается разное.🎆 🤓 🎆

Актриса Весна

Что - то весьма неприличное на язык ко мне просится...

World See

есть прикол в ютубе с телеведущей с такими штанами

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я видел да, там платье только у нее.

World See

а ну да..

Людмила Миронычева

Чтоб было удобно расстегивать мужчинам,наверное...

Наташенька

Для провокации...внимание к энтому месту привлечь)

На
Наташа+Александрова

чтобы успеть добежать до туалета и не обделаться!